BITCHCONTROL: CAMBRIDGE UNIVERSITY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BITCHCONTROL: CAMBRIDGE UNIVERSITY » АКЦИИ » action 0.00; need you


action 0.00; need you

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заполняем по шаблону:

Имя и фамилия:
Кириллица/латиница

Возраст:
Дата рождения

Отношения с персонажем:
Ваш текст

Описание характера и биографии:
Ваш текст

Желаемая внешность:
Ваш текст

Дополнительно:
Ваши пожелания/условия

Связь с Вами
Ваши данные

Код:
[align=center][b]Имя и фамилия:[/b]
[i]Кириллица/латиница[/i][/align]

[align=center][b]Возраст:[/b]
[i]Дата рождения[/i][/align]

[align=center][b]Отношения с персонажем:[/b]
[i]Ваш текст[/i][/align]

[align=center][b]Описание характера и биографии:[/b]
[i]Ваш текст[/i][/align]

[align=center][b]Желаемая внешность:[/b]
[i]Ваш текст[/i][/align]

[align=center][b]Дополнительно:[/b]
[i]Ваши пожелания/условия[/i][/align]

[align=center][b]Связь с Вами[/b]
[i]Ваши данные[/i][/align]

0

2

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lt1h6xTVDW1qdmx3ro1_500.gif
tumblr
имя и фамилия:
Vladek, Oliver, но можете выбрать какое вам угодно. Фамилия Morel
возраст:
21-24
желаемая внешность:
Yuri Pleskun, Cole Mohr
отношения с вашим персонажем:
родной брат, инцест.
описание персонажа:
Ненормальный отморозок, с которым Стеф познакомилась только через 20 лет, еще в детстве мать ребят ушла из семьи, забрав сына с собой. А дочь оставил на попечение отца, женщиной она была своеобразной. Когда она ушла из семьи, подсела на кокаин, где то через год, забросила воспитание сына и скатилась в самый низ. А вот парень любил мать и думал что во всем виноват его отец, он выяснил кто он и где живет, нашел и появился в их доме. Заявил что он тварь и что убьет его, но когда он навел пистолет на отца, зашла его сестра и он испугался. Соврал что хочет познакомится и что скучал по семье. Только для Стеф это было удивлением, так как ее отец женился и своей матерью она считала совсем другую женщину и никогда не думала что у нее есть брат и мать наркоманка.
Отец ребят поговорил с сыном и рассказал ему все что было, как его мать бросила их и как все вышло. И на удивление он поверил, тогда он потребовал у своего отца что бы тот поехал к матери и помог ей, помог ей встать на ноги и что бы она не умерла от передоза. И так как он был безумно добрым человеком, он оставил их в доме,  свою нынешнюю жену отправил отдыхать, а сам отправился на помощь бышей жене.
Но не все так просто, Морель старший, а то есть брат Стефани запал на нее и начал подкатывать к ней, используя любые методы. Для Стеф он был чужим человеком, но его внешность и его жуткий характер манил ее. И после этого они стали более близки, не какой слащавой дружбы и "братской любви" , они ругались и били посуду, они ненавидели друг друга. Но все не так просто и они понимали что этим не закончится.

связь с вами:
385285498, я буду очень рада если у меня появится долгожданный братец, по этому очень очень жду
дополнительно:
Мне нужна тварь по игре, наглая сволочь и любитель девушек, алкоголя и легких наркотиков.
Не хочу что бы вы пришли на неделю, персонаж интересный, много чего можно придумать.

0

3

Опоздали|Кусайте локти

Имя и фамилия:
Kathrine, к примеру. Хотя можете выбрать сами. Фамилию тоже.

Возраст:
18

Отношения с персонажем:
Странные отношения. Вроде как крепкая дружба, но все ведь знают хороший и древний стереотип о том, что дружеских отношений у женщины с мужчиной не бывает. Лекс и (Ваше имя) как раз этому подтверждение. Готовы сорваться с места для того, что уберечь друг друга от неприятностей, выручить с той или иной ситуации. Конечно, секс никогда им не мешал. Понимают друг друга с полуслова, своеобразный "идеальный дуэт". Любят жестокие розыгрыши, очень близки по своим тяжелым характерам, не боятся конфликтов с законом - и это все вместе. Хорошая пара, но все-таки не пара.

Описание характера и биографии:
Характер оставляю за Вами, но настаиваю на том, чтобы Ваш персонаж не был "паинькой". Если у Вас перевешивает "сторона добра", то за роль не беритесь. Святые мне не нужны, люблю порочных. Биография только на Ваше усмотрение.

Желаемая внешность:
Внешность обсужу в аське. Или другой вариант: Вы регистрируетесь и пишете в личные сообщения.

Дополнительно:
Нужны "хватка" и море фантазии. Лицам младше 17 лет браться за роль не рекомендую. И если Вы "игрок на день", пожалуйста, не беспокойте меня и участников форума.

Связь с Вами
600207865

0

4

Занят

Имя и фамилия:
Christofer Lacroix/Кристофер Лакруа
Или на Ваш выбор, мне не принципиально

Возраст:
20 у.о.

Отношения с персонажем:
Бывший минус, который стремительно перешел в плюс. (Обстоятельства обсудим позже)!

Описание характера и биографии:
Хотелось бы, чтобы персонаж не "прогнил". То есть, нужен парень с нормальным характером, в котором сочетается и злое, и доброе. Не эгоист и не святоша. В меру правильный и распущенный. Огонь с водой. Возьметесь за это - большой Вам плюс, люблю игроков с перцем.

Желаемая внешность:
Ash Stymest ( предупреждаю, что исходников с ним мало), Francisco Lachowski, Yuri Pleskun.
По мере востребования этих внешностей на ролевых - Bill Kaulitz /  Alex Mckee - разрешаю взять и их, это Ваш вкус.
Только прошу не Джастинов Биберов и Заков Эфронов, берегите мои нервы! Не нравятся предложенные внешности - добро пожаловать в аську или личные сообщения!

Дополнительно:
Персонаж не гетеросексуален. "Хлюпики" не для этого персонажа. Игрок должен быть старше хотя бы 17 лет. Жду человека не на "один день". Беретесь? Играйте!

Связь с Вами
600207865 или личные сообщения тут

0

5


http://28.media.tumblr.com/tumblr_lts4wanaSA1qfgcl6o1_500.gif
Имя и фамилия:
Какое угодно

Возраст:
18

Отношения с персонажем:
бывшая девушка, злость, регулярный секс

Описание характера и биографии:
характер может быть любым, но желательно заразу.

Желаемая внешность:
Emily DiDonato

Дополнительно:
желательно старше 17, да и чтобы человек умел описывать лесби секс

Связь с Вами
385285498 вся ваша

0


Вы здесь » BITCHCONTROL: CAMBRIDGE UNIVERSITY » АКЦИИ » action 0.00; need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно